收藏本站腾讯微博新浪微博

经典论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

蓝色理想 最新研发动态 网站开通淘帖功能 - 蓝色理想插件 论坛内容导读一页看论坛 - 给官方提建议

论坛活动及任务 地图和邮件任务 请多用悬赏提问 热夏来袭,选一款蓝色理想的个性T恤吧!

手机上论坛,使用APP获得更好体验 急需前端攻城狮,获得内部推荐机会 论坛开通淘帖功能,收藏终于可以分类了!

搜索
查看: 1250|回复: 0

[求助] 为什么case 'switcher-large';这句会提示错误?(已解决)

 关闭 [复制链接]
发表于 2013-4-19 10:56:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 slmily 于 2013-4-19 11:00 编辑

已解决了,我自己有个符号错了。
书中的例子,为什么DW中case 'switcher-large';一句提示语法错误?

 提示:您可以先修改部分代码再运行

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|小黑屋|Archiver|手机版|blueidea.com ( 湘ICP备12001430号 )  

GMT+8, 2020-10-24 08:57 , Processed in 0.654611 second(s), 8 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2 Licensed

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表